На первую страницу
KievKayaks.com
www.kievkayaks.com
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход   Регистрация 
Кто из офицеров остаааался?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов greblo.org.ua » Ивенты/Трипы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Coma

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Кто из офицеров остаааался? Ответить с цитатой
Лыжники, саночники, бордеры...
Кто еще не надумал чего делать.
Предлагаю трип в Канев к Роме, там очень красиво и есть чем заняццо и пофрирайдить, тот год мы експромтом там зависли- мне очень понравилось. Плюс можно оттудаво махнуть в Водяныки- мосмотреть чего там за трасса.
Я выежаю сегодня вечером, но можете присоединиться позже, маршрутка на Выдубичах, идет два часа, стоит рублей 30.
Решайтесь
ЗЫ: кто не катает- обеспечим санками, могу дать попробовать лыжи, если размер ноги подойдет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AFA
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я тебя услышал. Перегруппируемся и в атаку ))) Меня интересуют Водяныки и с собой 3-4 лыжечувака привезу.
Coma

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
AFA писал(а):
Я тебя услышал. Перегруппируемся и в атаку ))) Меня интересуют Водяныки и с собой 3-4 лыжечувака привезу.

Когда выежать думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AFA
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
м.б. 2-го но скорее всего третьего )))
Coma

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Звони как будете выежать, скоординируемся
Coma

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Повисели отлично: перевернули на трассе за два часа до НГ нашу машину , все целы, обошлось все легким испугом, зеркалом и бампером.
Устроили аццкий фрирайд, вернее аццкое хождение по Каневским горам, строили трамплин и делали ночные джампы с него, в результате мои палки превратились в слаломные из-за погнутости. Также провели брейк-фест под Тарасовой горой. Побывале на Каневской елко-патти, снегурочке респект.
Смотались в Водяныки, где катали по хафп пайпу, и повидали Тоху и компанию.
Все время выкапывали и толкали машину, я подружился с лопатой)
Сильно не пили( за исключением брейк феста), а то что пили- алкоголь выветривался очень быстро.
Вообщем бомба, может напишу более развернутый отчет с фотками.
Всех с Новым Годом!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов greblo.org.ua » Ивенты/Трипы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: