На первую страницу
KievKayaks.com
www.kievkayaks.com
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход   Регистрация 
Команда Riverzoo открывает сезон!каяк-туры на все лето!!!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов greblo.org.ua » Ивенты/Трипы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostegL

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Команда Riverzoo открывает сезон!каяк-туры на все лето!!! Ответить с цитатой
Всем привет! Команда Riverzoo открывает сезон, у вас есть месяц что бы успеть с нами.

"Итак, друзья, животные, приматы или как вас там.
Сезон 2010 начинается. Вы уже давно поняли, что вы есть наркоманы. Коякинг есть наркотик, да такой, что альтернативы этим ощущениям вы найти никак не можете. Вы тратите все деньги, время и силы на эту дребедень. А когда его, коякинга, нет, вы испытываете так называемый "Чеченский синдром". А я вам скажу больше. Вам вообще конец, потому что я подготовил офигенное лето, чтобы доканать вас окончательно. Лето начнется в Гималаях..." читать полностью - http://www.riverzoo.ru/index.php/news/63--2010

Для всех самураев и тех кто желает ими стать есть отличное предложение,множество каяк-туров на весь сезон, смотреть сюда - http://www.riverzoo.ru/index.php/agency

По всем вопросам писать - porsev_vasilii@mail.ru - дублировать мне - kostegl@mail.ru - или в контакт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов greblo.org.ua » Ивенты/Трипы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: