На первую страницу
KievKayaks.com
www.kievkayaks.com
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход   Регистрация 
Холодный бассейн - 2009!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов greblo.org.ua » Ивенты/Трипы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AFA
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
SEAL писал(а):
Думав ніхто цього не помітив)))) Так, дуже вже відточений і відпрацьований цей земляковий рух Smile Very Happy

Еще как заметили.
Мне вообще то показалось, шо он не просто за голову тебя переворачивал, а запустил пальцы под ухо шлема (шоб понадежнее уффатится) и уже потом дергал.
Вот думаю молодец Руся ))))
Alobus

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
круто порубились. карачай по ходу мне за что то мстит. Для кануполо думаю нужны не только каски но и перчатки, пальцы поотбивали ужос как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coma

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Alobus писал(а):
Для кануполо думаю нужны не только каски но и перчатки,

Боксерские, а в рот каппу Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viy

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Меня тоже больше всего порадовал кома ... После его "чистой" уборки при моём участии он начал хватать меня за гидру в надежде перевернуть Evil or Very Mad но мы тоже не лыком шиты Twisted Evil
Coma

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
viy писал(а):
Меня тоже больше всего порадовал кома ... После его "чистой" уборки при моём участии он начал хватать меня за гидру в надежде перевернуть Evil or Very Mad но мы тоже не лыком шиты Twisted Evil

Ты канэчна кул, но не гордись раньше времени, хотел тебя кильнуть, запустил руку на смачную уборку, но ты уже выбросил мяч, поетому чтобы не обижать невинных и не оспаривать славу земляка пришлось просто схватить че подвернулось!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SashaI

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я в восторге от вчерашнего... Жалко опоздал.
Надо профессиональную лигу создавать уже...
AFA
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Седня ж паримся!
AFA
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чуваки и чувачки
Всячески агитирую всех по четвергам париться в прибассейной сауне.
Я там в прошлый раз говорил шо в душе писюшками пахло, в этот раз нет, да и тогда не сильно Very Happy
А даже если б и пахло сильно, все равно щас таак хааарашо. уххх
До сих пор не остыл.
Кайф.

Ну и должны ж у нас появлятся традиции внутриклубные. А матом и многие другие клубы красиво рвзговаривать умеют.

Короче все на "Чистый Четверг" - ЧЧ форева!
v.cher

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Парилка просто офигенная.
И все за копейки.И без потери времени на подъезд
И с веником можно и в компании. Мечта.
Arij

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а Вадюня вчорашній матч своїм телефоном знімав чи може фотоапаратом? Дуже вже хочеться побачити одну пику... Wink

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Arij писал(а):
а Вадюня вчорашній матч своїм телефоном знімав чи може фотоапаратом? Дуже вже хочеться побачити одну пику... Wink

Ищеш преступника?
Смирись- твой робсон всем нам был очень дорог, но ето был несчаный случай, жизнь иногда бывает несправедлява Crying or Very sad
Arij

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Coma писал(а):
Arij писал(а):

Ищеш преступника?
Смирись- твой робсон всем нам был очень дорог, но ето был несчаный случай, жизнь иногда бывает несправедлява Crying or Very sad

Я ж не для помсти, просто клуб повинен знати своїх героїв Wink
Насправді, ніяких образ чи осаду немає - було б цікаво подивитись фото Smile

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
То стопудово Карачай, він всю хуйню робить
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
на телефон. Так шо не судьба.
Он правда сказал шо четко видел как весло стукнулось о нос твоего же каяка и сломалось.
Arij

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
AFA писал(а):
на телефон. Так шо не судьба.
Он правда сказал шо четко видел как весло стукнулось о нос твоего же каяка и сломалось.

хм... я побачив, що воно зломане, коли переводив з-за спини вперед
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов greblo.org.ua » Ивенты/Трипы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: