На первую страницу
KievKayaks.com
www.kievkayaks.com
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход   Регистрация 
Как привезти лодку (шмотки) из Америки
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов greblo.org.ua » Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viy

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Как привезти лодку (шмотки) из Америки Ответить с цитатой
Затрону интерестную тему где найти б.у. - шный и не только стаф в Америке и как его перевезти оттудова сюда

в основном все б.у. шмотки я находил на
http://boatertalk.com/gear/gear.php

но ленивые амекенцы нехотят ничего делать, и хотят шоб всё было в формате самовывоз.

И того один из американских "друзей" мне порекомендовал вот такую вот статью : http://www.wetdawg.com/pages/whitewater/kayak_post/Shipkayak_ww.php

некоторые компании предлагают функцию "Дор то Дор шипмент" шо в переводе на наш означает мы приедем к вам на своём пикапе и заберём ваши шмотки и вам не придётся парится ваабще Smile
дальше на "Рідну неньку" вещички можна доставить при помощи
http://www.meest.net/default.asp?vPage=HomePage
услугой не пользовался но люди говорят что в полне реально

у кого есть какой опыт покупки и шипмента ... пишите выслушаем
SEAL

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я колись списувався з Містом, сказали, що без проблем і не дорого, по тарифах: $1.29 за кілограм + доставка по Україні 15, здається. Тобто, небагато. Але для цього треба доставити стаф до їхнього офісу, а він в Ньюджерсі. Лишається питання доставки по штатах.
Ось що відповіли з Міста:
"Добрий день,
если ви закажите доставку ґруза нам на склад по адресу
Meest-America,Inc
609 Commerce Road
Linden, NJ 07036
ми доставим вам в Киев по адресу авиа или морем.
Вот наши условия доставки на нашем сайте http://www.meest.us/parcel.asp?country=ua&countryname=Ukraine
Пишите, если есть. дополнительние вопроси
С уважением...
"
HTH

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну вот можно заказать дор ту дор шипмент ... от двери продавца до двери транспортной компании ... ращитатся онлайн ... стоимость услуги судя по всему буде порядка 50 баксов .. что при стоимости лодки в 400 - 500 вполне разумно ... также существует не дорогая американская компания пилот которая сотруднечает с М&M http://www.mumnet.com
которая может привезти вещи в украину .. более подробно надо звонить и узнавать
SEAL

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а де дор ту дор обійдеться в 50 баксів?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
SEAL писал(а):
а де дор ту дор обійдеться в 50 баксів?
смотри статью http://www.wetdawg.com/pages/whitewater/kayak_post/Shipkayak_ww.php у него вышло 70 с чем то баксов но он с одного побережья на другое перправлял... а переправка в транспортную компанию думаю выйдет дешевле
SEAL

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я читав, але стаття 2003 року. Треба свіжішу інфу. Щось не можу знайти розрахунку вартості на сайті пілота.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
SEAL писал(а):
Я читав, але стаття 2003 року. Треба свіжішу інфу. Щось не можу знайти розрахунку вартості на сайті пілота.

у них там как то зарегатся надо (кажется) а вообще можна напрямую с ними списатся, у них там есть форма на сайте
SEAL

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну як, щось конкретне з"ясував про доставку?
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Привезите мне плз вот такую штучку ...

viy

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
AFA писал(а):

закажи доставь в штат а я те привезу Smile
andruha

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
AFA писал(а):

Антон, что ж ты не обращаешься к тем, у кого купил этот шлем? Мы можем тебе привезти эту приблуду. Поторопись с решением, мы только вчера разместили новый заказ и есть шанс еще в него вписаться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFA
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А скока она стоит?
andruha

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
отписал в почту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родео Слава

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отписую всем, находим в пиндосии нужного человека который смог бы позаботся о вашей лодочке... Потом по всем ресурсам ищем лодочку желательно с доставкой прямо домой или в Аэропорт где живет этот человек Это + 80-100 бакинский к стоимости Если вы конечно не нашли лодку в его городе Smile, потом этот чувачег упаковывает ее и тащит в приемный пункт МИСТА там он пишет чтоо эта лодка БУ и стоит до 300 баксов дает чаевые приемщику(5-10 баксов) потому что он отказывается ее принимать по нормальным тарифам Smileэто 80-100 баксов, и отсылается лодка ВАМ итого грубо говоря +200 к стоимости сразу, да и этот чувак который бегает и суетится по поводу вашего барахлишка безвозмездно тоже это делать не будет, маленький бонус ему 60-80 баксов, подымит ему настроение и желание с вами сотрудничать.
Возможные проблемы:
- могут кинуть при покупки лодки(бывает)
- могут залупиться таможенники....

По поводу таможни ситуация меняется все время мои знакомы таскали мистом сюда все для борда Smile, ну последние пару раз оно им обошлось дороже чем в Киеве в магазине Smile

ОТАКЕ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Родео Слава писал(а):
находим в пиндосии нужного человека который смог бы позаботся о вашей лодочке...

Тут как-раз нашелся "нужный" человек в Пиндосии.

Моя подружка Настя (которую некоторые знают по моему старту в этом клубе после сплава на ЧЧ и инфернальной команде) два года прожила-проработала в Америке.
Сейчас вот созрела о еще одном варианте возможной подзаработки: помощь в доставке снаряжения и прочих лодок из магазинов и от частных лиц в Америке к нам.
За разумное вознаграждение своих трудов она займется доставкой того чекаво вы хотите.

Пишите ее че хотите - она узнает чекаво на месте и пишет за сколько получиться организовать доставку до украины или (по америке) до американского перевозчика, который доставит уже в украину.
устраивает цена - доставляете, не устраиваете - сами продолжаете решать вопросы.

Ее контакты:
в скайпе: anastasia.kirovska
мыло: ai.kirovska@gmail.com

П.С. Территориально она в Бостане.
П.С. Это она мне, кстати, помогла купить и прислала первую касочку Шред Реди в нашем ауле)))
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов greblo.org.ua » Снаряжение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: