На первую страницу
KievKayaks.com
www.kievkayaks.com
  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход   Регистрация 
Катнули на Ай-Петри (30-31 января)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов greblo.org.ua » Ивенты/Трипы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Катнули на Ай-Петри (30-31 января) Ответить с цитатой
(Все фото засветила и замыла снимая на вечерних настройках. То, что удалось вытянуть будет здесь. Не обессудьте.)

Въезжая на гору, мы уже тихо постанывали от несметного количества снега на деревьях.

Рассвет

Заехав туда, как и подавляющее большинство других любителей аутдор экспериментов, пару-тройку часов откапывали машину (поламав 2 (два) раза лопату), ждали трактор 2 (два) раза (который, не осилил доехать туда, где его ждали)

закапывали ее вновь, раскачивали, вынимали, толкали, тупо ржали, тянули, изгалялись всеми другими способами и любовались снежным раздольем.

Второй день порадовал стремительной оттепелью.

Снега на склонах оставалось ровно до закрытия подъемников.

Из понравившегося на каталке: Феерический спуск дуэтом в обнимку на одном борде с Хвостиком с горки 27км-ра.
Я говорю: Мы не долго так проедим. Я ж не владею даже основами.
Хвост говорит: Та ну. Я в фильме видел такой спуск. Это не сложно.

Хвост, как мог, пытался контролировать ситуацию. Я, как могла, произносила нецензурные заклинания, чтоб если уж падать, так ненаменя. При хард-кор спуске ни одно животное не пострадало.

P.S. чуть больше фоток http://photofile.ru/users/yachmoka/115643250/?page=1
Родео Слава

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
АЯ хочу хочу хочу на гору класс супер ААААААААА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Родео Слава писал(а):
АЯ хочу хочу хочу на гору класс супер ААААААААА

поехали.
на ближайшие выходные, говорят, снег будет и минус тоже. собираемся ехать, если синоптики не наврали.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов greblo.org.ua » Ивенты/Трипы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: